Крым, Богатое Ущелье (22-24 июня 2007 г.)

Крым, Бахчисарай, Ханский дворец (21 июня 2007 г.) <<< · >>> Крым, Богатое Ущелье (14-23 августа 2007 г.)

22.06.2007

Heterotoma planicornis (Pallas, 1772)
Heterotoma planicornis (Pallas, 1772)
Auchenorrhyncha

Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)
Coreus marginatus (Nymph)
Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)
Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)
Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)

Gastrodes grossipes (De Geer, 1773)
Gastrodes grossipes (De Geer, 1773)
Vibidia duodecimguttata (Poda, 1761)

Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)
Coreus marginatus (Linnaeus, 1758)
Labidostomis humeralis (D.H. Schneider, 1792)
Labidostomis humeralis (D.H. Schneider, 1792)

Rhagonycha fulva (Scopoli, 1763)
Rhagonycha fulva (Scopoli, 1763)
Callophrys rubi (Linnaeus, 1758)
Callophrys rubi (Linnaeus, 1758)

Callophrys rubi (Linnaeus, 1758)
Callophrys rubi (Linnaeus, 1758)
Lycaena phlaeas (Linnaeus, 1761)
Lycaena phlaeas (Linnaeus, 1761)

Червонец пятнистый, пламенный, Многоглазка пятнистая
Lycaena phlaeas (Linnaeus, 1761)

Oedemera lurida (Marsham, 1802)
Oedemera lurida (Marsham, 1802)
Rhopalidae

Elateridae Leach, 1815
Elateridae Leach, 1815
(?) Tachinidae

Eurydema ornata (Linnaeus, 1758)
Eurydema ornata (Linnaeus, 1758)
Sphecodes albilabris

Sphecodes albilabris
Sphecodes albilabris

Acronicta rumicis (Linnaeus, 1758)
Определение: Савчук Владимир.
Acronicta rumicis (Linnaeus, 1758)
Neocrepidodera

Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)
Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)
Tritomegas bicolor (Linnaeus, 1758)
Tritomegas bicolor (Linnaeus, 1758)

Formicidae
Zabrus tenebrioides (Goeze, 1777)
Identification: A. Lobanov (zin.ru)
Zabrus tenebrioides (Goeze, 1777)

Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)
Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)
Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)
Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)

Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)
Coptosoma scutellatum (Geoffroy, 1785)
Porcellio scaber Latreille, 1804
Porcellio scaber Latreille, 1804

Melolontha
Orthoptera

Clytra laeviuscula Ratzeburg, 1837
Clytra laeviuscula Ratzeburg, 1837
Cryptocephalus hypochaeridis (Linnaeus, 1758)

Elateridae Leach, 1815
Elateridae Leach, 1815




Lucanus cervus (Linnaeus, 1758)
Lucanus cervus (Linnaeus, 1758)
Lucanus cervus (Linnaeus, 1758)
Lucanus cervus (Linnaeus, 1758)

Scoparia basistrigalis
Cnaemidophorus rhododactyla (Denis & Schiffermüller, 1775)
Cnaemidophorus rhododactyla (Denis & Schiffermüller, 1775)

Chrysoperla carnea (Stephens, 1836)
Chrysoperla carnea (Stephens, 1836)
- Trichoptera

Coleophora trifolii (Curtis, 1832)
Coleophora trifolii (Curtis, 1832)
Pterophorus pentadactyla


23.06.2007

Piezodorus lituratus (Fabricius, 1794)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Piezodorus lituratus (Fabricius, 1794)
Gastrophysa polygoni (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Gastrophysa polygoni (Linnaeus, 1758)

Agapanthia dahli (Richter, 1821)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Agapanthia dahli (Richter, 1821)
Agapanthia dahli (Richter, 1821)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Agapanthia dahli (Richter, 1821)

Agapanthia dahli (Richter, 1821)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Agapanthia dahli (Richter, 1821)
Agapanthia dahli (Richter, 1821)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Agapanthia dahli (Richter, 1821)

Deraeocoris ruber (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Deraeocoris ruber (Linnaeus, 1758)
Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)

Plagiognathus arbustorum (Fabricius, 1794)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Plagiognathus arbustorum (Fabricius, 1794)
Acronicta rumicis (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Acronicta rumicis (Linnaeus, 1758)

Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Liocoris tripustulatus (Fabricius, 1781)
Cerura vinula (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cerura vinula (Linnaeus, 1758)

Cerura vinula (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cerura vinula (Linnaeus, 1758)
Cerura vinula (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cerura vinula (Linnaeus, 1758)

Rhagonycha fulva (Scopoli, 1763)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Rhagonycha fulva (Scopoli, 1763)
Araneae
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Araneae

Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)




Chrysomela populi Linnaeus, 1758
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Chrysomela populi Linnaeus, 1758
Lygus pratensis (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Lygus pratensis (Linnaeus, 1758)

Propylea quatuordecimpunctata (Linnaeus, 1758)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Propylea quatuordecimpunctata (Linnaeus, 1758)




Cassida vibex Linnaeus, 1767
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cassida vibex Linnaeus, 1767
Lampyris noctiluca (Linnaeus, 1767)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Lampyris noctiluca (Linnaeus, 1767)

Lampyris noctiluca (Linnaeus, 1767)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Lampyris noctiluca (Linnaeus, 1767)
Cassida vibex Linnaeus, 1767
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cassida vibex Linnaeus, 1767

Hypsopygia costalis
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Hypsopygia costalis (Fabricius, 1775)
Hypsopygia costalis
Idaea dimidiata (Hufnagel, 1767)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Idaea dimidiata (Hufnagel, 1767)

Idaea straminata (Borkhausen, 1794)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Idaea straminata (Borkhausen, 1794)
Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)

Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)
Cnaemidophorus rhododactyla (Denis & Schiffermüller, 1775)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Cnaemidophorus rhododactyla (Denis & Schiffermüller, 1775)

Idaea politaria (Hubner, 1799)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Idaea politaria (Hubner, 1799)
Nola aerugula (Hübner, 1793)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
? Nola subchlamydula (Staudinger, 1871)

? Nola / Meganola sp.
Nola aerugula (Hübner, 1793)

Aporodes floralis (Hübner, 1809)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Aporodes floralis (Hu"bner 1809)
Aporodes floralis (Hübner, 1809)
Bijugis bombycella
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
+ Определение: Евгений Рутьян
Bijugis bombycella

Dyspessa salicicola (Eversmann, 1848)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Dyspessa salicicola (Eversmann, 1848)
Peribatodes rhomboidaria (Denis & Schiffermuller, 1775)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Peribatodes rhomboidaria (Denis & Schiffermuller, 1775)

Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)
23.06.2007   Крым, Бахчисарайский р-н., с. Богатое Ущелье
Megistopus flavicornis (Rossi, 1790)


24.06.2007

Lixus fasciculatus Boheman, 1835
Lixus fasciculatus Boheman, 1835
Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)
Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)

Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)
Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)

Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)
Eristalis tenax (Linnaeus, 1758)

Cryptocephalus octacosmus Bedel, 1891






Blaps lethifera Marsham, 1802
Blaps lethifera Marsham, 1802





Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)
Eurydema oleracea (Linnaeus, 1758)
Hemipenthes morio (Linnaeus, 1758)
Hemipenthes morio (Linnaeus, 1758)

Subcoccinella vigintiquatuorpunctata (Linnaeus, 1758)
Urophora

Urophora
Urophora

Urophora
Urophora







Chrysopilus asiliformis
Blepharidopterus angulatus (Fallen, 1807)

Themira putris
Chrysopilus asiliformis

Chrysopilus asiliformis
Chrysopilus asiliformis

Chrysopilus asiliformis
Chrysopilus asiliformis

Coccinula quatuordecimpustulata (Linnaeus, 1758)
Deraeocoris ruber (Linnaeus, 1758)
Deraeocoris ruber (Linnaeus, 1758)

- Plecoptera
Auchenorrhyncha

Isotomus comptus (Mannerheim, 1825)
Isotomus comptus (Mannerheim, 1825)
Isotomus comptus (Mannerheim, 1825)
Isotomus comptus (Mannerheim, 1825)






© Boris Loboda (barry)
Last edition:   07.04.2012 15:57:19  
Published:   16.03.2011 23:42:58  
Added:   01.03.2008 12:33:07  

Крым, Бахчисарай, Ханский дворец (21 июня 2007 г.) <<< · >>> Крым, Богатое Ущелье (14-23 августа 2007 г.)


>> Все публикации

Views: 2354   Comments: 0

<... You are not logged in. Log in or register to leave comments ...>
Online: 32 unregistered users

BugGallery v.1.4   © 2007-2017 by Boris Loboda.   PHP v. 5.6.14-0+deb8u1,   MySQL v. 5.5.46-0+deb8u1 (mysqli).